Главная / Список статей / Storehouse Explore: программа для автоматизации магазинов
 
Storehouse Explore: программа для автоматизации магазинов Печать

Основной вопрос, который задают посетители нашего сайта: почему Storehouse Explorer? Почему мы должны выбрать именно вашу программу для автоматизация магазина? Что у Вас есть такого, чего нет ни у кого?

Ответить на этот вопрос можно только поработав с нашей программой. Мы подготовили для Вас специальную демо-версию и подробную инструкцию к ней, чтобы вы могли на практике испытать ее достоинства.

Прежде всего, программа изначально ориентировалась на менеджеров: тех, кто непосредственно контактирует с покупателем. В ней учтены пожелания сотен сотрудников, которые с ней работали. Программа автоматизирует такие рутинные операции, как:

  • предоставление менеджеру инфомрации о наличии товара на складах магазина
  • подбор товара
  • подбор нестандартной комплектации (для компьютерных магазинов)
  • предоставление покупателю информации о товаре
  • учет действующих дисконтных акций
  • напоминание о сопутствующих товарах
  • резервирование товара на складе
  • заказ товара, временно отсутствующего в магазине
  • и многое, многое другое...

Мы постарались сделать программу настолько удобной для менеджера, насколько это возможно.

Многие сотрудники, уходя в компании, где использовалась другая учетная система звонили нам и с грустью вспоминали удобный интерфейс Storehouse Explorer, некоторые даже ставили картинку с изображением его главного экрана в качестве обоев рабочего стола!

В процессе развития в программу было добавлено множество интеграционных и аналитических функций, таких как полуавтоматический обмен данными между центральной базой и базами подразделений, поддержка нескольких прайс-листов, сложные аналитические отчеты, и - наша гордость - модуль прогнозирования продаж, логистики и поддержания оптимального складского запаса. Эти новшества позволили управлять холдингом, который включал центральный офис и 50 магазинов в разных городах России.

На каждом этапе разработки мы прислушивались к мнению специалистов по торговле и проектировали интерфейсы таким образом, чтобы предоставлять пользователю всю необходимую информацию без потери функциональности и удобства. Порой для этого приходилось полностью изменять концепцию предоставления информации. В результате функции, для которых ранее требовался десяток сотрудников, после автоматизации с легкостью выполнялись одним-двумя.

Мы по праву гордимся своей программой и хотим, чтобы она способствовала росту вашего бизнеса.

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Скачать демо-версию

 
POLARIS