Главная / Лицензия
 

Авторизация на сайте



Сейчас на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн

Печать

Лицензия на использование программного обеспечения Storehouse Explorer версии 2.хх



ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ - ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: Данная Лицензия на Использование Потребителями Программного Обеспечения Storehouse Explorer версии 2.хх («Лицензия») является соглашением, определяющим использование программного обеспечения Storehouse Explorer («Программное Обеспечение»). Загружая, устанавливая, копируя или как-либо еще используя Программное Обеспечение, Вы принимаете условия данной лицензии. Если Вы не соглашаетесь с условиями лицензии, не загружайте и не устанавливайте это Программное Обеспечение.



ДЕКЛАРАТИВНАЯ ЧАСТЬ

Все имущественные права на Программное Обеспечение, принадлежат компании ООО «Полярис-4» («Поставщик»). Данное Программное Обеспечение защищено законами об авторских правах, а также другими законами и договорами об интеллектуальной собственности. Программное Обеспечение не продается, а только лицензируется для использования, строго в соответствии с этим документом.

1. ОПРЕДЕЛЕНИЯ

1.1 Потребитель. Под потребителем понимается субъект или индивидуум, который загружает или использует Программное Обеспечение.

2. ВЫДАЧА ЛИЦЕНЗИИ

2.1 Поставщик выдает Потребителю следующее неисключительное, не подлежащее передаче право на использование Программного Обеспечения, со следующими ограничениями:

2.1.1 Права.

Потребитель может устанавливать и использовать для своих нужд неограниченное количество копий Программного Обеспечения.

Потребитель может свободно распространять Демонстрационную версию Программного Обеспечения в том виде, в котором она получена от Поставщика.

Никакие физические или юридические лица не имеют права взимать оплату за распространение Программного Обеспечения без письменного разрешения Поставщика.

2.1.3 Ограничения.

Запрещается изменять состав Демонстрационной версии без письменного разрешения Поставщика.

Потребитель не может осуществлять платную поддержку Программного Обеспечения без письменного разрешения Поставщика.

Программное Обеспечение лицензируется как единый продукт. Его компоненты не могут отделяться для использования на нескольких компьютерах, распространяться или использоваться отдельно друг от друга с какой-либо еще целью.

3. ИСТЕЧЕНИЕ СРОКА ДЕЙСТВИЯ

Данная лицензия является бессрочной, однако она автоматически прекратит свое действие, если Потребитель нарушит какое-либо из вышеперечисленных условий. В этом случае Потребитель должен уничтожить все копии Программного Обеспечения и все его компоненты.

6. ОТКАЗ ОТ ПОРУЧИТЕЛЬСТВ И ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Данное Программное Обеспечение распространяется по принципу "КАК ЕСТЬ". Без гарантий сохранения коммерческой ценности или любых других гарантий. Автор и Поставщик Программного Обеспечения не несут ответственности за потерю данных, повреждение, коммерческие или любые другие убытки во время использования или от неумения использовать данное Программного Обеспечения.

7. РАЗНОЕ

Если какое-либо условие (положение) данной Лицензии не соответствует закону или не может работать в полную силу согласно ему, такое условие (положение) будет считаться ограниченным до той степени, в которой оно будет соответствовать закону и иметь силу согласно этому закону. Эта Лицензия является финальным, полным и исключительным соглашением между сторонами, связанными с предметом обсуждения, и заменяет все предыдущие и настоящие письменные или устные договоренности и соглашения, относящиеся к предмету обсуждения.

 
POLARIS